Calendario e tabellini 2018/2019 -

Vai ai contenuti

Menu principale:

Calendario e tabellini 2018/2019

Campionato Figc-Marche Seconda Categoria gir. D 2018/2019
(clicca qui per il calendario completo)

 

   marcatori Leonessa Montoro

1

22/09/2018

ore 15,30

Monsano

-

Leonessa Montoro

1

1

Ghergo

2

29/09/2018

ore 15,30

Leonessa Montoro

-

Serrana 1933

1

0

Castellano

3

06/0/2018

ore 15,30

Castelbellino

-

Leonessa Montoro

3

2

Castellano, Ghergo

4

1310/2018

ore 15,30

Leonessa Montoro

-

Maiolati F.C.

0

0

5

2010/2018

ore 15,30

Palombina Vecchia

-

Leonessa Montoro

2

2

Pennacchioni, Pennacchioni

6

2710/2018

ore 15,30

Leonessa Montoro

-

Labor 1950

1

4

Ghergo (rig)

7

03/11/2018

ore 14,30

San Marcello

-

Leonessa Montoro

2

2

Omerico, Generi

8

10/11/2018

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

F.C. Osimo 2011

1

0

Lashaj

9

17/11/2018

ore 14,30

Argignano

-

Leonessa Montoro

1

4

Pennacchioni, Ghergo, Giacomucci, Violini

10

24/11/2018

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

Falconarese 1919

11

01/12/2018

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

Calcio Castelfidardo

12

08/12/2018

ore 14,30

Agugliano Polverigi

-

Leonessa Montoro

13

15/12/2018

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

Victoria Strada

14

22/12/2018

ore 14,30

United Loreto

-

Leoness Montoro

15

05/12/2019

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

Cameratese

16

12/01/2019

ore 14,30

-

Leonessa Montoro

17

13/01/2018

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

18

20/01/2018

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

19

27/01/2018

ore 14,30

Fiuminata

-

Leonessa Montoro

20

03/02/2018

ore 14,30

Leonessa Montoro

-

Muccia

21

11/02/2018

ore 15,00

Montemilone Pollenza

-

Leonessa Montoro

22

17/02/2018

ore 15,00

Leonessa Montoro

-

Cluentina Calcio

23

10/03/2018

ore 14,30

Aries Trodica

-

Leonessa Montoro

24

17/03/2018

ore 15,00

Leonessa Montoro

-

Calcio Corridonia

25

24/03/2018

ore 15,00

Vigor Castelfidardo

-

Leonessa Montoro

26

28/03/2018

ore 20,30

Leonessa Montoro

-

Caldarola

27

31/03/2018

ore 16,00

Mancini Ruggero

-

Leonessa Montoro

28

07/04/2018

ore 16,00

Leonessa Montoro

-

Vigor Montecosaro

29

15/04/2018

ore 16,00

Monteluponese

-

Leonessa Montoro

30

22/04/2018

ore 16,00

Leonessa Montoro

-

Civitanovese

31

29/04/2018

ore 16,30

Porto Potenza

-

Leonessa Montoro

32

05/05/2018

ore 16,30

Leonessa Montoro

-

Urbis Salvia

33

12/05/2018

ore 16,30

Leonessa Montoro

-

Valdichienti Ponte

34

19/05/2018

ore 16,30

Elpidiense Cascinare

-

Leonessa Montoro

 
Torna ai contenuti | Torna al menu